The Grand Prix of Dream firm memorial
ネットアイドル夢商会   夢商会記念グランプリ(G機 Your ip is
(54.145.120.69)
凄い広告収入を得る方法はコチラ 素敵な出逢いはペコネット(^^)/
第11回 夢商会記念グランプリ(開催終了)
 1.投票される方はメールアドレスを入力してパスワードの発行を受けて下さい。
 2.1メールアドレスで、各ステージ1回の投票です。(パスワードは開催毎に全ステージ共通です)
 3.各ステージで必ず決められた人数のネットアイドルさんをチェックして下さい。(START=4人、2ND=3人、3RD=2人、GOAL=1人)
 4.参加者への誹謗・中傷は絶対に止めて下さい。
 5.夢商会記念の結果をメルマガで配送しています。是非、購読(無料)をお願いします。投票方法は投票者の心得を参照して下さい。
メニューに戻る 過去の結果 夢エンプレス 開催日程 開催規定 投票者の心得
投票者メールアドレス
投票パスワード投票の際は、メールアドレスとパス
ワードをペアーで入力して下さい。
1回夢商8日 11R 第11回 夢商会記念グランプリ(G機 4歳上オープン・別定 芝2000m
No.投票START2ND3RDGOAL合計
14
分類:女子大生系得票1521272184
登録日:2003/06/25(Wed)05:02順位11111
吉川美紅=>=>=>=>●●
2
分類:かわいこ系得票1116222170
登録日:2003/04/01(Tue)01:09順位44322
=>=>=>=>●●
10
分類:美人系得票152015353
登録日:2003/05/20(Tue)17:27順位12233
愛喜すず=>=>=>=>●●
7
分類:美人系得票13185137
登録日:2003/05/20(Tue)03:23順位33444
浜崎ひとな=>=>=>=>●●
12
分類:かわいこ系得票932115
登録日:2003/06/11(Wed)00:10順位55555
鳳堂あみ=>=>=>=>●●
6
分類:OL系得票633214
登録日:2001/08/03(Fri)12:46順位712966
mai=>=>=>=>●●
4
分類:女子高生系得票553114
登録日:2003/03/05(Wed)15:11順位86766
☆りえ☆=>=>=>=>●●
5
分類:コスプレ系得票544114
登録日:2003/08/25(Mon)08:29順位812766
竜上きるう=>=>=>=>●●
11
分類:OL系得票464014
登録日:2003/05/20(Tue)21:17順位166566
川村翔子=>=>=>=>●●
1
分類:何でも系得票732214
登録日:2002/10/17(Thu)02:49順位66966
mayura=>=>=>=>●●
9
分類:かわいこ系得票552113
登録日:2003/05/20(Tue)16:17順位8691111
相田美紅=>=>=>=>●●
3
分類:モデル系得票543113
登録日:2003/09/05(Fri)12:52順位81291111
NOA=>=>=>=>●●
8
分類:モデル系得票543113
登録日:2003/09/26(Fri)21:14順位81291111
葉山千秋=>=>=>=>●●
13
分類:美人系得票543113
登録日:2003/08/09(Sat)04:03順位81291111
冴木理沙=>=>=>=>●●
15
分類:かわいこ系得票551011
登録日:2003/11/15(Sat)13:34順位86151515
双葉=>=>=>=>●●
16
分類:美人系得票551011
登録日:2003/01/31(Fri)21:26順位86151515
yuki=>=>=>=>●●

夢商会記念GPファンファーレ
Song By Miyabi(C)
このブラウザでは再生できません
 この音楽は みやびさん からご提供頂いたものです。この曲の著作権は みやびさんにあります。無断使用、無断転載を禁じます。